Hiroshi YASUKAWA (né en 1931) Composition... - Lot 108 - Nouvelle Etude

Lot 108
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Hiroshi YASUKAWA (né en 1931) Composition géométrique, 1979 sur toile, signée et datée au dos H. 40 cm - L. 40 cm
Mes ordres d'achat