Bernard MANDEVILLE (1921-2000) Composition... - Lot 81 - Nouvelle Etude

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Bernard MANDEVILLE (1921-2000) Composition abstraite Collage de papier sur panneau, signé et daté 1983 en bas à droite H. 34 cm - L. 36 cm Nous y joignons trois sérigraphies du même artiste, justifiées 24/100 (H. 37 cm - L. 42cm), 31/35 et 78/100 (H. 65 cm - L. 50 cm)
Mes ordres d'achat