Christian SORG (né en 1941) Composition... - Lot 79 - Nouvelle Etude

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Christian SORG (né en 1941) Composition n°58, 1982 Acrylique sur papier, signée, titrée et datée au dos H. 102 cm - L. 102 cm Composition, 1978 Huile sur papier, signée et datée au dos H. 29 cm - L. 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat