Eric POUGEAU (né en 1968) 'PUTAIN D'TA... - Lot 115 - Nouvelle Etude

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Eric POUGEAU (né en 1968) 'PUTAIN D'TA RACE', 2009 Couronne mortuaire de fleurs en plastique, bandeau rouge signée et daté au dos D. 40 cm Accidents, déchirure à la banderole
Mes ordres d'achat