Jean-François FLAMAND (né en 1938) Le moineau,... - Lot 116 - Nouvelle Etude

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-François FLAMAND (né en 1938) Le moineau, 1994 Bronze, signé, daté et justifié EA 2/4 sur la base, cachet de la Fonderie M.O.F, S. Galmiche H. 9 cm - L. 14 cm - P. 9 cm
Mes ordres d'achat