Alexandre GARBELL (1903-1970) Alger, 1952 Huile... - Lot 2 - Nouvelle Etude

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Alexandre GARBELL (1903-1970) Alger, 1952 Huile sur toile signée en bas gauche et datée H. 40 cm - L. 80 cm Frottements
Mes ordres d'achat