Rolf HIRSCHLAND (1907-1972) Le boucher,... - Lot 8 - Nouvelle Etude

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Rolf HIRSCHLAND (1907-1972) Le boucher, 1946 Huile sur panneau, signée Rolf, daté 1946 en bas à droite H. 132 cm - L. 90 cm e Dans cadre bois d'époque 144 x 102 cm
Mes ordres d'achat