William CHATTAWAY (1927-2019) Paul debout,... - Lot 120 - Nouvelle Etude

Lot 120
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
William CHATTAWAY (1927-2019) Paul debout, 1961 Bronze, signé et numéroté 1/6 H. 81 cm - L. 25 cm - P. 22 cm
Mes ordres d'achat