ROUARD PARIS pour VILLEROY BOCH Partie... - Lot 223 - Nouvelle Etude

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
ROUARD PARIS pour VILLEROY BOCH Partie de service de table en céramique beige et liseré et monogramme LA orange sur chaque pièce, signé 'Rouard Paris' et cacheté au dos composé de trois plats (deux ronds et un ovale) deux présentoirs, une soupières, onze assiettes à soupe, trente-cinq assiettes, six assiettes à dessert D. 21 cm à 37,5 cm
Mes ordres d'achat