Fred PETEREIT (1923-1975) Portrait de femme,... - Lot 7 - Nouvelle Etude

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Fred PETEREIT (1923-1975) Portrait de femme, d'homme au chapeau et femme au soleil couchant Huiles sur toile, signées et datées 1961 H. 55 cm - L. 47 cm H. 73 cm - 92 cm H. 81 cm - 65 cm Manques et frottements
Mes ordres d'achat