René GALANT (1914-1997) Les joueurs de cartes,... - Lot 10 - Nouvelle Etude

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
René GALANT (1914-1997) Les joueurs de cartes, 1989 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1989 au dos H. 73 cm -L. 92 cm Cadre bois noir
Mes ordres d'achat