Jacques GERMAIN (1915-2001) Abstraction... - Lot 32 - Nouvelle Etude

Lot 32
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Abstraction fond noir,1963 Huile sur toile, signée en bas à droite et monogrammée et datée 2.63 au dos H. 81 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat