WINDORF (1944-2007) Composition géométrique... - Lot 102 - Nouvelle Etude

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
WINDORF (1944-2007) Composition géométrique verte, 1995 Acrylique sur toile, signée et datée au dos H. 92 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat