Henry PATEZ (1927-2014 Composition géométrique... - Lot 78 - Nouvelle Etude

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Henry PATEZ (1927-2014 Composition géométrique Sérigraphies justifiées 18/24 et 19/24 H. 77 cm - L. 56 cm Philippe MORISSON (1924-1994) Géométrie bleu ciel Sérigraphie signé et justifié 20/60 H. 62 cm - L. 62 cm
Mes ordres d'achat