Richard TEXIER (né en 1955) Django ouest Navigo Deux... - Lot 36 - Nouvelle Etude

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Richard TEXIER (né en 1955) Django ouest Navigo Deux lithographies, signées, titrées et justifiées EA en bas H. 21 cm - L. 24 cm (à vue) Cadre en bois naturel
Mes ordres d'achat