Carlos CRUZ-DIEZ (1923-2019) Abstraction... - Lot 92 - Nouvelle Etude

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Carlos CRUZ-DIEZ (1923-2019) Abstraction cinétique, 2001 Chromographie sur papier signé, daté et justifié 45/100 H. 26 cm - L. 26 cm Cadre
Mes ordres d'achat