Yves CORBASSIERE (1925-2020) Abstraction... - Lot 52 - Nouvelle Etude

Lot 52
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Yves CORBASSIERE (1925-2020) Abstraction rouge et noir fond blanc 'Antibes', 1959 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos H. 82 cm - L. 116 cm Cadre d'époque en velours noir
Mes ordres d'achat