Ensemble d'objets en bois comprenant : Deux... - Lot 172 - Nouvelle Etude

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble d'objets en bois comprenant : Deux saladiers, l'un signé Tony Bain Vallauris, L. 28 cm - l. 30 cm Une coupe et un plateau Trois fruits sculptés, travail savoyard Quatre boules en bois Deux œufs en pierre dure
Mes ordres d'achat