Carlos CRUZ-DIEZ (1923-2019) Couleur additive,... - Lot 93 - Nouvelle Etude

Lot 93
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Carlos CRUZ-DIEZ (1923-2019) Couleur additive, 1987 Sérigraphie sur papier signé, daté, justifié AE H. 74 cm - L. 74 cm Trace rouge en bas à droite
Mes ordres d'achat