Jean-Pierre GARRAULT (né en 1942)  Spirale... - Lot 38 - Nouvelle Etude

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-Pierre GARRAULT (né en 1942)  Spirale orange aux deux pieds Sérigraphie sur carton, signée et justifiée 200/125 H. 49 cm - L. 43 cm Nous remercions l'artiste de nous avoir confirmé que ce multiple a été généré en "caution floor" (produit de revêtement de sol structuré) au milieu des années 70 en très petite série par Gerflor à l'occasion de l'inauguration de l'usine de Saint-Paul-Trois-Châteaux
Mes ordres d'achat