Pierre FIX-MASSEAU (1928-1983) La Vie du... - Lot 71 - Nouvelle Etude

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre FIX-MASSEAU (1928-1983) La Vie du Rail, 1986 Lithographie justifiée 21/50, signée et datée en bas à droite H. 67 cm - L. 47 cm Nous y joignons quatre affiches Venice Simplon Orient Express, Paris, Venise, Milano, London, The Alps, 1981-1982 H. 98 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat