William CHATTAWAY (1927-2019 Buste de femme... - Lot 122 - Nouvelle Etude

Lot 122
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 6 800EUR
William CHATTAWAY (1927-2019 Buste de femme cubiste, 1986 Bronze à patine vert, signé et daté sur la base H. 130 cm - L. 40 cm - P. 40 cm
Mes ordres d'achat