Jean-Noël PANCRAZI (Né en 1949) Buste d'homme,... - Lot 138 - Nouvelle Etude

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Jean-Noël PANCRAZI (Né en 1949) Buste d'homme, 1985 Papier collé sur plâtre, signé au dos et porte l'inscription 'Prix littéraire des radios libre 1985, offert par Aussedat Rey' H. 64 cm - L. 48 cm - P. 12 cm Manques
Mes ordres d'achat