Jacques BOSSER (né en 1946) Tororo, 2007 Huile... - Lot 55 - Nouvelle Etude

Lot 55
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jacques BOSSER (né en 1946) Tororo, 2007 Huile sur panneau de bois, signé, daté et titré au dos H. 150 cm - L. 80 cm
Mes ordres d'achat