James PICHETTE (1920-1996) Montgolfière... - Lot 58 - Nouvelle Etude

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
James PICHETTE (1920-1996) Montgolfière orange, 1970 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos H. 146 cm - L. 114 cm Porte des étiquettes d'expositions au dos
Mes ordres d'achat