LE CREUSET Deux cocottes en fonte émaillée... - Lot 205 - Nouvelle Etude

Lot 205
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
LE CREUSET Deux cocottes en fonte émaillée L'une désignée par Raymond LOEWY, modèle Coquelle, taille 3,5 L - L. (totale) 32 cm La seconde par Jean-Louis BARRAULT, modèle Futur, taille 29 - L. (totale) 35 cm
Mes ordres d'achat