Gisèle CAMBON Paire de lampe cubique en... - Lot 192 - Nouvelle Etude

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Gisèle CAMBON Paire de lampe cubique en étain gravé à décor feuillagé, signé 'CAMBON' sur l'une, H. 13 cm - L. 7cm - P. 7 cm Ensemble de quatre céramiques européenne Un pot à cornichon orange, signé sur étiquette 'JC Peiré' avec sa pince. H. 21 cm Un pot à café marron et un pot à farine vert, signé 'Spinelli'. H. 13 cm Un bol blanc à pois en relief, signé 'LUZERN HANDARBEIT'. D. 16 cm
Mes ordres d'achat