Claude GILLI (1938-2015) Pin Noir, 2009 Acier... - Lot 98 - Nouvelle Etude

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Claude GILLI (1938-2015) Pin Noir, 2009 Acier laqué noir, signé et numéroté 3/8 sur la base H. 43 cm - L. 40 cm Griffures sur peinture
Mes ordres d'achat