Franco COSTA (1934-2015) Ensemble de sérigraphies... - Lot 64 - Nouvelle Etude

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Franco COSTA (1934-2015) Ensemble de sérigraphies triptyques, vers 1979 Light of Sweden, justifiée 82/110, signée et datée en bas à droite, H. 34 cm - L. 68 cm NYC, justifiée 8/25 AP, signée en bas à droite, H. 51 cm - L. 68 cm Washington, justifiée 18/20, EA, signée et daté en bas à droite, H. 61 cm L. 45 cm
Mes ordres d'achat