Jean CORTOT (1928-2019) Ecritures, 1968  Huile... - Lot 22 - Nouvelle Etude

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jean CORTOT (1928-2019) Ecritures, 1968  Huile sur toile signée, titrée et datée  H. 71 cm - L. 77 cm  Étiquette : Exposition Roma
Mes ordres d'achat