Nicolas DELPRAT (né en 1972) Lost Control,... - Lot 104 - Nouvelle Etude

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Nicolas DELPRAT (né en 1972) Lost Control, 2002 Acrylique sur toile, signée, datée, titrée au dos H. 130 cm - L. 89 cm
Mes ordres d'achat