Jean ALLEMAND (né en 1948) Carré bleu, space... - Lot 96 - Nouvelle Etude

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Jean ALLEMAND (né en 1948) Carré bleu, space age sur fond noir, 1976 Huile sur toile, signée et datée 1/10/1976 au dos H. 120 cm - L. 120 cm Déchirure en bas à gauche Mention au dos des expositions au Touquet, Palais de l'Europe, 1978 et Copenhague, Charlottenborg, 1976 Nous y joignons une sérigraphie, Géométrie Space Age, Carré Bleu, H. 60 cm - L. 60 cm
Mes ordres d'achat