Guy de ROUGEMONT (1935-2021) Skis Dynamic... - Lot 87 - Nouvelle Etude

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Guy de ROUGEMONT (1935-2021) Skis Dynamic Deux sérigraphies sur papier aluminium, signées et justifiées EA/175 en bas à gauche H. 65 cm - L. 50 cm Traces
Mes ordres d'achat