Charles BEZIE (né en 1934) Maquette A9,... - Lot 85 - Nouvelle Etude

Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Charles BEZIE (né en 1934) Maquette A9, 1989 Acrylique sur bois, signée, datée et titrée au dos H. 60 cm - L. 70 cm Nous y joignons une sérigraphie du même artiste, Edition DelArco, Paris, signée, datée et justifiée 28/80 H.70 cm - L. 70 cm
Mes ordres d'achat