Bernd ZIMMER (Né en 1948) La Montagne... - Lot 4 - Nouvelle Etude

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
Bernd ZIMMER (Né en 1948) La Montagne Verte, 1983 Acrylique, gouache et pastel sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite H. 71 cm - L. 101 cm
Mes ordres d'achat