Romano ZANOTTI (1923-2019) Abstraction géométrique... - Lot 86 - Nouvelle Etude

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Romano ZANOTTI (1923-2019) Abstraction géométrique grise, 1995 Sérigraphie, signée, datée, et justifiée EA en bas H. 50 cm - L. 50 cm Cadre Michel DEVERNE (1927-2012) Composition abstraite Deux sérigraphies, signées au crayon en bas à droite H. 75 cm - L. 60 cm H. 30 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat