Jean-Geroges INCA (1927-2015) Paysage de... - Lot 3 - Nouvelle Etude

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 220EUR
Jean-Geroges INCA (1927-2015) Paysage de montagnes enneigées Huile sur toile signée en bas à droite H. 80 cm - L. 100 cm Avec son cadre d'origine en laine bleue ciel
Mes ordres d'achat