Daniela MOLA et Ingo KNUTH pour DMK Plateaux... - Lot 171 - Nouvelle Etude

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Daniela MOLA et Ingo KNUTH pour DMK Plateaux gigogne bois, estampillé D. 18 - 25 - 33 - 41 cm Nous y joignons quatre carafes à digestifs : Une gainé cuir, travail italien, H. 30cm Deux en cristal à facettes, bouchons noirs (éclats), H. 20 cm et 18cm Une en verre fumé, H. 26cm
Mes ordres d'achat