Antoine de MARGERIE (1941-2005) Abstraction... - Lot 95 - Nouvelle Etude

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Antoine de MARGERIE (1941-2005) Abstraction aux carrés, 1984 Huile sur toile, signée et datée au dos H. 61 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat