Gio PONTI Ensemble de cinq assiettes et... - Lot 230 - Nouvelle Etude

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Gio PONTI Ensemble de cinq assiettes et cinq bols en faïence blanche à décor géométrique coloré Portent le tampon 'Gio Ponti Ceramica Franco Pozzi - Gallarate - Italia' D. 13,5 cm et 26 cm Petits manques et rayures Nou y joignons une carafe en faïence blanche, l'anse en formée d'un 8, travail Italien, monogrammé 'G...' H. 22 cm Fêles
Mes ordres d'achat