Erich SCHMID (1908-1984) Nature morte à... - Lot 19 - Nouvelle Etude

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Erich SCHMID (1908-1984) Nature morte à la bougie, 1968 Huile sur toile, signée et datée H. 50 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat