Syndey BYRD (1944-2015) Fats Antoine Domino,... - Lot 132 - Nouvelle Etude

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Syndey BYRD (1944-2015) Fats Antoine Domino, at house in the lower ninth ward, 1993 Photographie argentique en couleur, signée et datée en bas à droite H. 41 cm - L. 50 cm (à vue) Cadre argenté
Mes ordres d'achat