Charles ROLLIER (1912-1968) Nu de dos, 1968 Encre... - Lot 14 - Nouvelle Etude

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
Charles ROLLIER (1912-1968) Nu de dos, 1968 Encre sur papier signée et datée 1er mai 1968 en bas à droite H. 40 cm - L. 32 cm (à vue) On y joint la facture Galerie l'Entracte Lausanne 1989 Inventaire 2393
Mes ordres d'achat