Ensemble de mobilier de bureau en fibre de... - Lot 146 - Nouvelle Etude

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de mobilier de bureau en fibre de verre blanc comprenant : bureau, console et deux caissons Vers 1970 Bureau : 74 x 149 x 75 cm, console : 69 x 150 x 50 cm et caisson 59 x 44 x 67 cm Rayures, éclats, manques
Mes ordres d'achat