Paul RAMBIE (1919-2020) Masques et Empreintes Huile... - Lot 75 - Nouvelle Etude

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paul RAMBIE (1919-2020) Masques et Empreintes Huile sur toile signée titrée et datée 1983 au dos 194 x 114 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat