Hossein CHERAGHCHI (Né en 1984) Sans titre,... - Lot 117 - Nouvelle Etude

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Hossein CHERAGHCHI (Né en 1984) Sans titre, 2016 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 117 x 90 cm
Mes ordres d'achat