Michel GUTKIND (XXème siècle) Femme de dos Aquarelle... - Lot 52 - Nouvelle Etude

Lot 52
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Michel GUTKIND (XXème siècle) Femme de dos Aquarelle sur papier signé en bas à droite et daté 1988 69 x 52 cm On y joint du même artiste une lithographie en couleurs, signée et numérotée 2/50, Mourlot, 58 x 45 cm
Mes ordres d'achat