Jean-Jacques BEAUME (Né en 1943) Compositions... - Lot 50 - Nouvelle Etude

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Jean-Jacques BEAUME (Né en 1943) Compositions rouges Suite de quatre sérigraphies sur papier signées au crayon en bas à droite et justifiée 1/8 105 x 75 cm et 75 x 105 cm Sous verre
Mes ordres d'achat