Bernard MARANGE (XXe siècle) Paire de tables... - Lot 153 - Nouvelle Etude

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Bernard MARANGE (XXe siècle) Paire de tables à plateau rectangulaire en frêne, piètement chromé Vers 1970 76 x 158 x 80 cm Rayures d'usage au piètement et petits éclats au plateau
Mes ordres d'achat