Silvino POZA (1959-2010) Le toréador Epreuve... - Lot 178 - Nouvelle Etude

Lot 178
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 350EUR
Silvino POZA (1959-2010) Le toréador Epreuve en bronze à patine verte signée et numérotée 2/6. H. 39 cm
Mes ordres d'achat